Экология Санкт-Петербурга находится под надежной защитой

С шестого апреля и по восьмое включительно в северной столице России будет проходить шестнадцатый по счету форум "Экология большого города", на котором будут решены все важные экологические задачи Санкт-Петербурга.

Участниками данного форума станут не только экологи, но и представители различных ветвей власти, менеджеры, председатели, эксперты, ученые и разработчики. На форуме будет располагаться большое количество круглых столов, за которыми представители власти Северо-Запада смогут обсудить главные проблемы экологии Санкт-Петербурга. Экологи со всего мира будут решать вопросы о системе пользования отходами, водопользования, о риске геологических проблем и о важности экологического образования подрастающего поколения

Россия проводит в 2018 году Чемпионат мира по футболу. Это мероприятие требует тщательного изучения полей и стадионов, в результате чего будет проведена их экологическая сертификация.Экология Санкт-Петербурга находится под надежной защитой 

Ученые и разработчики проявят возможность показать свои достижения и новейшие технологические разработки по сохранению экологии страны. Лучшие из них будут одобрены представителями политических властей.

Специально для всех участников форума будет организован Центр деловых контактов, и, обращаясь в него, любой человек сможет связаться с вышестоящими лицами для обсуждения тех или иных проблем и их дальнейшего решения. Будут организованы возможные экскурсии по природоохранным объектам.

Большой вклад в проведение форума «Экология большого города» внесет Чешская республика. Представители торговой и промышленной отраслей представят некоторое количество национальных компаний, способных решить вопросы по энергосбережению и прекращению пагубного влияния электричества на экологию города.

Все новости