Вывоз мусора ВАО от компании «Реверс»

Вывоз мусора ВАО компанией «Реверс» способствует поддержанию чистоты в районах, соблюдению предприятиями санитарных норм. Мы предоставляем услуги в Восточном Административном Округе Москвы местному населению, гостям города. Специалисты погружают отходы в резервуары, транспортируют на утилизационные полигоны, с которыми у компании заключен договор о сотрудничестве.

ВАО Москва

Стоимость работ зависит от объема используемых емкостей, сложности выполнения задачи, частоты перевозок, типа отходов.

Цена на вывоз мусора в ВАО:

Объем контейнера м3 Цена за 1 шт., руб.
ТБО
0,8 от 290
1,1 от 340
КГМ, строительные отходы
8 от 4 000
20 от 8 500
27 от 9 200
40 от 12 000

Особенности вывоза в восточном округе

ВАО является самым зеленым округом Москвы, так как там сосредоточено множество парков культуры и отдыха, скверов, лесопарков. Это обуславливает необходимость своевременной перевозки мусора разного типа за его пределы.

Бытовые, строительные и промышленные отходы перемещаются автотранспортом из собственного автопарка компании. Для транспортировки применяются автомобили марки Mercedes, Scania, MAN грузоподъемностью до 25 тонн. Техника поддерживается в рабочем состоянии, перед использованием проверяется на исправность. При вывозе мусор в ВАО помещается в бункеры объемом от 8 до 40 кубических метров.

Мусоровоз Mercedes

Сотрудничество с нами предполагает заключение официального договора на вывоз мусора в ВАО. Менеджеры подбирают размер контейнера, согласовывают с заказчиком график работ, предоставляют выбор техники для перевозки. Сотрудничество может быть разовым или постоянным. При повторном обращении заказчик получает скидку. В процессе погрузки и перевозки отходов сотрудники не оставляют грязи на территории, не наносят вред экологии.

Заказывайте услуги транспортировки из Восточного Административного Округа, прочих районов столицы. Выясните цену вывоза мусора из ВАО по телефону, электронному адресу.