Круглосуточный вывоз мусора в Тушино

Вывоз мусора в Тушино – услуга, предоставляемая компанией ООО «Реверс». Вывозим отходы III, IV и V класса опасности – ТБО, крупногабаритный и строительный мусор, пищевые отходы, снег, грунт. Принимаем заявки на разовое и долгосрочное обслуживание от организаций и населения северо-западного административного округа Москвы, для постоянных клиентов предусмотрены гибкие условия сотрудничества и скидки. Утилизация мусора производится на санкционированных полигонах и мусоросжигательных предприятиях, с которыми заключены официальные договора.

Цены на вывоз мусора в Тушино

Итоговая стоимость транспортировки отходов в Южном и Северном Тушино просчитывается индивидуально, в зависимости от деталей заказа утвержденных по договору. На ценообразование влияют тип и объёмы вывозимого мусора, количество бункеров-накопителей, потребность в дополнительных услугах и периодичность рейсов. Ниже указаны ориентировочные расценки. Рассчитать приблизительную стоимость можно также при помощи онлайн-калькулятора.

Объем контейнера м³ Стоимость вывоза, руб.
ТБО
0,8 от 290
1,1 от 340
КГМ, строительные отходы
8 от 4 000
20 от 8 500
27 от 9 200
40 от 12 000

Особенности вывоза мусора в Тушино

Транспортировку мусора в Тушинском районе производим при помощи современного транспорта зарубежного производства, в наличии бункеры различной вместимости – от 0,8 до 40 кубов. Рабочий процесс организован по следующей схеме:

  1. Обработка заявки клиента.
  2. Формирование индивидуального графика вывоза мусора, составление финансовой сметы и заключение договора.
  3. Предоставление требуемого количества контейнеров необходимой вместимости.
  4. Вывоз отходов на утилизирующий полигон по мере заполнения емкостей.
  5. Замена мусоросборников на территории заказчика.
  6. Подготовка отчетной документации и ее передача клиенту.

Что получает клиент при работе с ООО «Реверс»

Компания «Реверс» – опытный подрядчик, более 12 лет присутствующий на рынке услуг. Нам доверяют любые работы по сбору и вывозу отходов в Москве – от  установки бункеров на жилмассивах и объектах застройки до уборки территорий от снега.

Поэтому нас выбирают

  • Располагаем собственным автопарком современных мусоровозов Scania, Mercedes, MAN, ремонтной базой, обеспечивающей постоянную «боевую» готовность машин.
  • Соблюдаем сроки – вывоз осуществляется согласно индивидуальному графику, комфортному для клиента, весь транспорт оснащен системами отслеживания маршрута. Имеем пропуска в центральные части столицы.
  • Обеспечиваем полное документальное сопровождение – предоставим необходимый пакет отчетности для бухгалтерии и органов надзора.
  • Работаем без выходных и праздничных дней, 24 часа в сутки на страже чистоты нашего города.

Оставить заявку на вывоз отходов в любом из районов Тушино можно на нашем сайте, или позвонив по телефонам в Менеджерский отдел.